Menu
Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м
Код товара: 241827
124 грн.
Купить
Сравнить
Купить в 1 клик
Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м
Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1 метр.
Разъем с кабельным наконечником, керамический.
Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)
Код товара: 133759
531 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)
Код товара: 176091
683 грн.
Купить
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)
Одномодовый одноволоконный оптический модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S предназначен для использования вне помещений на расстояниях до 3 км со скоростью до 1 Гбит/с.
Компания Ubiquiti Networks выпустила несколько различных оптоволоконных модулей U Fiber. Доступны две многомодовые модели: UF-MM-1G: SFP, 1 Гбит/с; UF-MM-10G: SFP+, 10 Гбит/с и три одномодовые: UF-SM-1G-S: SFP, 1 Гбит/с, BiDi; UF-SM-10G: SFP+, 10 Гбит/с; UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Гбит/с, BiDi.
Применение в помещениях. Оптоволоконные модули Ubiquiti применяются для многомодовых соединений на расстояниях более 100 м, ограниченных кабелями Ethernet. Модули UF?MM?10G предназначены для дальностей до 300 м и скоростей до 10 Гбит/с, а UF?MM?1G для дальностей до 550 м и скоростей до 1 Гбит/с.
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC
Код товара: 166193
812 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC
Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC
Шасси Mikrotik CWDM-CHASSIS-2 для установки модуля CWDM-MUX8A в стойку
Код товара: 240871
1215 грн.
Купить
Сравнить
Купить в 1 клик
Шасси Mikrotik CWDM-CHASSIS-2 для установки модуля CWDM-MUX8A в стойку
CWDM-CHASSIS-2 - кронштейн стойки 1U, для монтажа двух блоков CWDM-MUX8A.
Шасси Mikrotik CWDM-CHASSIS-2 для установки модуля CWDM-MUX8A в стойку
Модуль TP-LINK TL-SM321A
Код товара: 133775
1568 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль TP-LINK TL-SM321A
Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.
Модуль TP-LINK TL-SM321A
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
Код товара: 23271
2174 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R устанавливаются на разных концах линии связи. Медиаконвертер DMC-920R использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи. А DMC-920T использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм - для передачи.

Каждый медиаконвертер помещен в прочный металлический корпус и оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор) и может использоваться, как отдельное устройство либо устанавливаться в универсальное 16-слотовое шасси для медиаконвертеров - DMC-1000. Медиаконвертеры поддерживают «горячую» установку при использовании в составе шасси.

DMC-920Т и DMC-920R поддерживают функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX. При установке DMC-920Т и DMC-920R в шасси DMC-1000, его специальный модуль управления (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, значения скорости и счетчиков принятых и переданных пакетов для обеих сред передачи данных через SNMP. Этот модуль также позволяет устанавливать режим работы, скорость передачи, включать и выключать функции LLCF и LLR для каждой физической среды.
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)
Код товара: 176084
2295 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)
Ubiquiti U Fiber LC modules UF-SM-10G пара 1310 nm 1310 nm одномодовых SFP+ модулей 10 Gbps 10 km
Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G 2-pack(SM, LC, 10km, Dual-Fiber, 1310nm)
Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)
Код товара: 109434
3426 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)
Cisco SB MGBSX1 - оптический SFP трансивер для многомодового оптоволокна (MMF), длина волны 850 нм. Модуль позволяет организовать соединение между коммутаторами Cisco SB по оптоволоконной линии связи с поддержкой скорости 1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet) на расстоянии до 550 м. Чувствительность ресивера: -20 ДБм; перегрузка ресивера: 0 дБм. SFP трансивер MGBSX1 с возможностью горячей замены (Hot swappable), что позволяет установить или заменить его в любое время без необходимости выключать или перезагружать коммутатор. Встроенная пружинная защелка для легкого удаления модуля, соответствует стандартам безопасности FDA и IEC.
Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+
Код товара: 64305
3454 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+
Медиаконвертер DMC-805X преобразует сигнал из стандарта 10G CX4 на сигнал 10G SFP+. DMC-805X оснащен слотом SFP+ для оптических трансиверов, выбираемых пользователем, и расширяет сетевое соединение для различных расстояний в зависимости от возможностей SFP+ трансивера. DMC-805X представляет собой высокопроизводительный медиаконвертер 10G, который позволяет увеличить расстояние для серверов, оснащенных сетевыми картами CX4 или старыми 10G коммутаторами с портами 10G CX4.

DMC-805X может использоваться как отдельное устройство, либо устанавливаться в стандартную стойку шасси (DMC-1000), при этом функция управления будет доступна. Модуль управления (DMC-1002) позволяет пользователям контролировать состояние DMC-805X и питание в шасси в режиме реального времени. Он также отправляет сигнал тревоги и оповещает пользователей о внештатных ситуациях. Модуль управления соответствует следующим отраслевым стандартам, включая SNMP и HTTP, что позволяет пользователям контролировать и управлять шасси из сторонней SNMP станции управления или через web-браузер.

Характеристики медиаконвертера
• Один канал преобразования среды передачи между 10 Гбит/с SFP+ и 10 Гбит/с CX4
• Поддержка различных расстояний при помощи 802.3ae/aq совместимых SFP+ трансиверов
• Поддержка link pass through
• Переключатель для фиксированной настройки режима полного- или полудуплекса
• Переключатель для установки режима принудительного или автоматического согласования
• Переключатель для установки скорости
• Переключатель для настройки функций LLCF, LLR
• Режим коммутации Store-and-forward
• Поддержка метода обратного давления и функции управления потоком IEEE 802.3x
• Коммутация на скорости канала
• Индикаторы состояния на передней панели
• Использование как отдельного устройства или установка в шасси (DMC-1000)
• Удобное управление через web-интерфейс*
• Графический интерфейс пользователя (GUI)*
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+
Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC 300м
Код товара: 192532
35910 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC 300м
Многомодовый SFP+ LC трансивер
Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство
Совместимость с множеством моделей коммутаторов/SFP+ модулей компании TP-LINK


TXM431-SR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный многомодовый 10GBASE-SR 850нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 300 метров или 33 метров при использовании оптических кабелей 50/125мкм или 62,5/125мкм соответственно.
Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC 300м
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
Код товара: 109043
72485 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
Модуль TP-LINK TXM431-LR 10GBase-LR SFP+ LC 10км
Код товара: 192531
79650 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль TP-LINK TXM431-LR 10GBase-LR SFP+ LC 10км
Одномодовый SFP+ LC трансивер
Возможность горячего подключения обеспечивает максимальное удобство
Совместимость с множеством моделей коммутаторов/SFP+ модулей компании TP-LINK

TXM431-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм.
Модуль TP-LINK TXM431-LR 10GBase-LR SFP+ LC 10км
Сбросить все фильтры
Цена: от до
Состояние
Подкатегории
Производитель
Порты 100BASE-FX
Порты 10GBase-CX4
Порты 10/100 Мбит/с
10Гбит SFP+ слоты
Длина волны, нм
Разъем
Расстояние передачи данных
Тип оптоволокна
Новинки
Оформить заказ
Отменить
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения
Вверх
Акции-стикер
Товар был добавлен в корзину
Перейти к оформлению заказа
Товар был добавлен к сравнению
Товар уже добавлен к сравнению!
Данная функция недоступна
Спасибо! Ваш заказ обрабатывается
Ваш отзыв добавлен
Подписка на новости добавлена
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь
Пожалуйста введите корректный e-mail
Искать
Ищем...
Обратный звонок
Закрыть
Отправить
Фильтры