Menu
Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
Код товара: 45785
330 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

Формат Small Form Pluggable
Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.

Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Скорость 1 Гбит/с
Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Двунаправленная (WDM) технология
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.
Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm)
Модуль D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
Код товара: 45784
358 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
Описание:
Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

Формат Small Form Pluggable
Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.

Горячее подключение
Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Скорость 1 Гбит/с
Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Двунаправленная (WDM) технология
Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
Код товара: 193870
447 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
Mikrotik S-85DLC05D - оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для использования на дальности до 550 метров.
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/52)
Код товара: 64435
470 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/52)
Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.

Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Данным типом комбо-портов оснащены, например, модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.

Новые модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX.
Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/52)
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
Код товара: 220323
489 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
UF-RJ45-1G - SFP модуль, позволяющий подключать медные RJ45 Ethernet-соединения к существующим портам SFP, 1Gbps
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G
Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км)
Код товара: 97470
644 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км)
MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19?? специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км.
Медиаконвертер TP-Link MC220L (MM до 0,55 км, SM до 10км)
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
Код товара: 46835
704 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного SFP-трансивера.
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
Модуль D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг
Код товара: 219709
726 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг
Передача сигнала на расстояние, до: 10 км
Тип кабеля: одномодовое оптоволокно
Длина волны (Tx): 1310 нм
Длина волны (Rx): 1550 нм
Модуль D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)
Код товара: 176091
727 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)
Одномодовый одноволоконный оптический модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S предназначен для использования вне помещений на расстояниях до 3 км со скоростью до 1 Гбит/с.
Компания Ubiquiti Networks выпустила несколько различных оптоволоконных модулей U Fiber. Доступны две многомодовые модели: UF-MM-1G: SFP, 1 Гбит/с; UF-MM-10G: SFP+, 10 Гбит/с и три одномодовые: UF-SM-1G-S: SFP, 1 Гбит/с, BiDi; UF-SM-10G: SFP+, 10 Гбит/с; UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Гбит/с, BiDi.
Применение в помещениях. Оптоволоконные модули Ubiquiti применяются для многомодовых соединений на расстояниях более 100 м, ограниченных кабелями Ethernet. Модули UF?MM?10G предназначены для дальностей до 300 м и скоростей до 10 Гбит/с, а UF?MM?1G для дальностей до 550 м и скоростей до 1 Гбит/с.
Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S 2-pack(SM, LC, 3km, пара)
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)
Код товара: 171949
755 грн.
Купить
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)
Модуль SFP S-RJ01 - медный RJ45 SFP модуль. Скорость передачи данных 1.25Gbps, дальность работы - 100м. Разъём RJ-45. Совместим с оборудованием Mikrotik и оборудованием других производителей.
Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
Код товара: 46834
772 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В DMC-F02SC используется разъем SC. Конвертер поддерживает функцию LLR (Link Loss Return) для оптического порта.
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS до 10 км, одномодовый
Код товара: 101894
812 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS до 10 км, одномодовый
Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты
Модуль MiniGBIC TP-Link TL-SM311LS до 10 км, одномодовый
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC
Код товара: 166193
812 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC
Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты.
Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B
Код товара: 133779
896 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B
TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B
Медиаконвертер TP-Link MC110CS до 60км
Код товара: 119788
941 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер TP-Link MC110CS до 60км
MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC110CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19?? шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащеным светодиодными индикаторами состояния. MC110CS позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 20 км благодаря использованию одномодового оптоволоконного кабеля.
Медиаконвертер TP-Link MC110CS до 60км
Медиаконвертер TP-Link MC100CM (MM, SC, до 2 км)
Код товара: 129538
941 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер TP-Link MC100CM (MM, SC, до 2 км)
MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC100CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19??шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащенным светодиодными индикаторами состояния. MC100CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 2 км благодаря использованию многомодового оптоволоконного кабеля.
Медиаконвертер TP-Link MC100CM (MM, SC, до 2 км)
Модуль Planet MGB-L30 (Mini GBIC LX SFP модуль, до 30км)
Код товара: 158340
949 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль Planet MGB-L30 (Mini GBIC LX SFP модуль, до 30км)
Миниатюрное исполнение
Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.

С повышением спроса на промышленное оборудование, компания Planet представляет новую серию модулей Mini-GBIC, MGB-T 1000Base-SX / LX которые обеспечивают надежную работоспособность в суровых климатических условиях, в температурном диапазоне от -40? до 75?
Модуль Planet MGB-L30 (Mini GBIC LX SFP модуль, до 30км)
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
Код товара: 51172
958 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F15SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 15 км.
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU (ТХ:1310 нм
Код товара: 49070
1002 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU (ТХ:1310 нм
RX:1550 нм; 20км, SC)
Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX.
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU (ТХ:1310 нм
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible (DN-81001-01)
Код товара: 221308
1006 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible (DN-81001-01)
Оптическое подключение Plug and Play

The DIGITUS mini GBIC (SFP) модули трансиверов предлагают наивысшее качество и надежность. Вне зависимости от использования от коммутатора к коммутатору, преобразователя к коммутатору, преобразователя к преобразователю или же любого другого использования. Широкая линейка модулей DIGITUS позволяет гибко использовать волоконную технологию. Соответствие требованиям стандарта MSA (Multi Source Agreement) обеспечивает совместимость с изделиями других производителей.
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible (DN-81001-01)
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible (DN-81000-01)
Код товара: 221310
1006 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible (DN-81000-01)
The DIGITUS mini GBIC (SFP) модули трансиверов предлагают наивысшее качество и надежность. Вне зависимости от использования от коммутатора к коммутатору, преобразователя к коммутатору, преобразователя к преобразователю или же любого другого использования. Широкая линейка модулей DIGITUS позволяет гибко использовать волоконную технологию. Соответствие требованиям стандарта MSA (Multi Source Agreement) обеспечивает совместимость с изделиями других производителей.
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible (DN-81000-01)
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible (DN-81000-02)
Код товара: 219816
1034 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible (DN-81000-02)
Передача сигнала на расстояние, до: 0.55 км
Тип кабеля: многомодовое оптоволокно
Длина волны (Tx): 850 нм
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible (DN-81000-02)
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible (DN-81001-02)
Код товара: 219818
1034 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible (DN-81001-02)
Передача сигнала на расстояние, до: 20 км
Тип кабеля: одномодовое оптоволокно
Длина волны (Tx): 1310 нм
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible (DN-81001-02)
Модуль Planet MGB-TLX (Mini GBIC LX SFP модуль)
Код товара: 158342
1036 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль Planet MGB-TLX (Mini GBIC LX SFP модуль)
Миниатюрное исполнение
Все модули, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.

С повышением спроса на промышленное оборудование, компания Planet представляет новую серию модулей Mini-GBIC, MGB-T 1000Base-SX / LX которые обеспечивают надежную работоспособность в суровых климатических условиях, в температурном диапазоне от -40? до 75?
Модуль Planet MGB-TLX (Mini GBIC LX SFP модуль)
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD (ТХ:1310 нм
Код товара: 49069
1064 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD (ТХ:1310 нм
RX:1550 нм; 20км, SC)
Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара — одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX.
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD (ТХ:1310 нм
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T (DN-81005)
Код товара: 221307
1090 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T (DN-81005)
Расширение Plug and Play для Вашего сетевого переключателя

С помощью свободных портов SFP позволяет расширить Вашу сеть дополнительными разъемами стандарта RJ-45
Совместим с сетевыми переключателями всех наиболее известных производителей
Возможна установка без остановки системы
Модули трансиверов DIGITUS® Mini GBIC (SFP) обеспечивают наивысшее качество и надежность. Модуль предлагает отличный способ для расширения Вашего гигабитного сетевого переключателя со свободным портом SFP Uplink на еще один дополнительный разъем стандарта RJ45. Благодаря наличию способности включения и отключения без остановки системы можно выполнить установку модуля без прерывания сетевой передачи данных или перезапуска устройства. Совместимость со стандартом MSA (сетевое соглашение) обеспечивает также совместимость с сетевыми переключателями наиболее известных производителей.
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T (DN-81005)
Медиаконвертер TP-Link MC112CS до 60км, WDM
Код товара: 100836
1126 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер TP-Link MC112CS до 60км, WDM
MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по одному и тому же кабелю. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC112CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. MC112CS относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. При передаче и получении данных конвертер работает на длинах волн 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Таким образом, чтобы взаимодействовать с MC112CS, устройство на другом конце провода должно работать на 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Так, медиаконвертер MC111CS, выпускаемый компанией TP-LINK, является именно таким устройством, и полностью совместим с MC112CS.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (не требуется шасси для крепления) с поддержкой Auto MDI/MDI-X, автоматического согласования в дуплексном режиме для порта передачи, а также светодиодные индикаторы состояния на боковой панели. MC112CS обеспечивает передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на расстояние до 20 км.
Медиаконвертер TP-Link MC112CS до 60км, WDM
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS
Код товара: 141548
1126 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS
MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по одному и тому же кабелю.

Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC111CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. MC111CS относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. При передаче и получении данных конвертер работает на длинах волн 1550 нм при передаче и 1310 нм при получении. Таким образом, чтобы взаимодействовать с MC111CS, устройства на другом конце провода должны работать на 1310 нм при передаче и 1550 нм при получении. Так, медиаконвертер MC112CS, выпускаемый компанией TP-LINK, является именно таким устройством, и полностью совместим с MC111CS.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC111CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS
Модуль Ubiquiti UF-MM-10G SFP Module 2-pack
Код товара: 195583
1230 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль Ubiquiti UF-MM-10G SFP Module 2-pack
UF-MM-10G - универсальный трансивер (SFP модуль) работающий с использованием стандарта SFP+, предназначенный для применения с многомодовым оптоволоконным кабелем. Пропускная способность линии, на основе UF-MM-10G достигает 10 гб/сек, при максимальной длине кабельной трассы 300 метров. Длинна волны используемая для передачи данных составляет 850 нм, ифнормация передается в однонаправленном режиме. Трансивер предназначен для использования со всем совместимым со стандартом SFP+ оборудованием Ubiquiti Networks, и отличается высокой надежностью и стабильностью работы. Работает с Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG, Ubiquiti UniFi Switch 16 XG, airGateway
Модуль Ubiquiti UF-MM-10G SFP Module 2-pack
Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)
Код товара: 163077
1250 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)
Предназначение устройства

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19?? специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.
Медиаконвертер TP-Link MC200CM (MM, SC, 550m)
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP 15949
Код товара: 15949
1346 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP 15949
Медиаконвертер D-Link DMC-805G (1000BaseTX to SFP) оснащен 1 портом RJ-45 на витой паре и 1 SFP портом (mini GBIC) и осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара –одномодовый/ многомодовый оптический кабель" для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-SX/ LX/ ZX (Mini GBIC).
Особенности D-Link DMC-805G:
Один канал преобразования среды передачи между 1000BASE-T и 1000BASE-SX/ LX/ ZX (SFP mini GBIC трансивер)
Совместимость со стандартами IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/ LX/ ZX Gigabit Ethernet
Индикаторы состояния на передней панели
Поддержка LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through)
Поддержка режима дуплекса и автосогласования для оптического порта
DIP переключатель для настройки Fiber (auto/ manual), LLR (Enable/ Disable)
Поддержка LLR ( Link Loss Return ) для порта FX
Использование как отдельного устройства или установка в шасси DMC-1000
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP     15949
Медиаконвертер Planet GT-805A ( 10/100/1000T to SFP конвертор, SFP слот )
Код товара: 158327
1446 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер Planet GT-805A ( 10/100/1000T to SFP конвертор, SFP слот )
Медиаконвертер Planet GT-805A полностью совместим со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX, что позволяет использовать его при развертывании гигабитных сегментов сети. Устройство поддерживает функции контроля потока (Flow Control) и обратного давления (Back Pressure), что дает возможность избежать потери пакетов. Устройство может использоваться как отдельно, так и устанавливаться в шасси серии MC.
Медиаконвертер Planet GT-805A ( 10/100/1000T to SFP конвертор,  SFP слот )
Сбросить все фильтры
Цена: от до
Состояние
Подкатегории
Производитель
Порты 10/100 Мбит/с
Порты 10/100/1000 Мбит/с
Порты 100BASE-FX
SFP слоты 1Гбит
Скорость передачи данных
Тип порта
Длина волны, нм
Количество слотов
Количество портов
Разъем
Тип интерфейса
Питание
Монтаж в 19" стойку
Расстояние передачи данных
Все...
Тип оптоволокна
Показать еще Показать еще
Новинки
Оформить заказ
Отменить
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения
Вверх
Акции-стикер
Товар был добавлен в корзину
Перейти к оформлению заказа
Товар был добавлен к сравнению
Товар уже добавлен к сравнению!
Данная функция недоступна
Спасибо! Ваш заказ обрабатывается
Ваш отзыв добавлен
Подписка на новости добавлена
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь
Пожалуйста введите корректный e-mail
Искать
Ищем...
Обратный звонок
Закрыть
Отправить
Фильтры