Menu
Оптический адаптер Digitus (DN-96007-1) LC/LC duplex, SM, керам.сердечник
Код товара: 275597
50 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Оптический адаптер Digitus (DN-96007-1) LC/LC duplex, SM, керам.сердечник
Высококачественные волоконно-оптические соединители DIGITUS с керамическим наконечником являются идеальным дополнением для сборки патч-панелей.
Каждый разъем оснащен защитой от пыли. Кроме того, адаптеры поставляются с соответствующим монтажным материалом, так что они могут быть легко установлены и зафиксированы на передние панели.
Оптический адаптер Digitus (DN-96007-1) LC/LC duplex, SM, керам.сердечник
Оптический патч-корд Digitus SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1 Duplex 3м (DK-2922-03)
Код товара: 203143
203 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Оптический патч-корд Digitus SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1 Duplex 3м (DK-2922-03)
Оптический патч-корд Digitus SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1 Duplex 3м.
Оптический патч-корд Digitus SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1 Duplex 3м (DK-2922-03)
Патч-корд оптический Digitus (DK-2932-03) SC-LC Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, 3м
Код товара: 233622
204 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Патч-корд оптический Digitus (DK-2932-03) SC-LC Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, 3м
- Дуплекс кабель
- Оболочка LSOH
- Разъем с кабельным наконечником, керамический
- Упакован отдельно с тест-отчетом
- Разъем 1: LC
- Разъем 2: SC
- Тип кабеля: I-VH 2E9/125
- Класс волокна: OS2
- Тип: Одномодовое
- Диаметр волокна 9/125
- Диаметр кабеля: 3 мм
- Длина: 3 м
- Упаковка: п/э пакет
Патч-корд оптический Digitus (DK-2932-03) SC-LC Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, 3м
Патч-корд оптический Digitus (DK-2932-01) LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 1 м
Код товара: 242506
255 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Патч-корд оптический Digitus (DK-2932-01) LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 1 м
Дуплекс кабель
Оболочка LSOH
Разъем с кабельным наконечником, керамический
Упакован отдельно с тест-отчетом
Разъем 1: LC
Разъем 2: SC
Тип кабеля: I-VH 2E9/125
Класс волокна: OS2
Тип: Одномодовое
Цвет кабеля: желтый
Диаметр волокна 9/125
Диаметр кабеля: 3 мм
Длина: 1 м
Патч-корд оптический Digitus (DK-2932-01) LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, duplex, 1 м
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm(DN-81001)
Код товара: 219819
780 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm(DN-81001)
Передача сигнала на расстояние, до: 20 км
Тип кабеля: одномодовое оптоволокно
Длина волны (Tx): 1310 нм
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm(DN-81001)
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC
Код товара: 64309
893 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F60SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 60 км. Конвертер поддерживает функцию LLR (Link Loss Return) для оптического порта.
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
Код товара: 23271
2389 грн.
Заказать
Сравнить
Купить в 1 клик
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства DMC-920Т и DMC-920R позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Медиаконвертеры DMC-920Т и DMC-920R устанавливаются на разных концах линии связи. Медиаконвертер DMC-920R использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи. А DMC-920T использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм - для передачи.

Каждый медиаконвертер помещен в прочный металлический корпус и оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор) и может использоваться, как отдельное устройство либо устанавливаться в универсальное 16-слотовое шасси для медиаконвертеров - DMC-1000. Медиаконвертеры поддерживают «горячую» установку при использовании в составе шасси.

DMC-920Т и DMC-920R поддерживают функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX. При установке DMC-920Т и DMC-920R в шасси DMC-1000, его специальный модуль управления (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, значения скорости и счетчиков принятых и переданных пакетов для обеих сред передачи данных через SNMP. Этот модуль также позволяет устанавливать режим работы, скорость передачи, включать и выключать функции LLCF и LLR для каждой физической среды.
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/FX 20km WDM
Сбросить все фильтры
Цена: от до
Состояние
Подкатегории
Производитель
Порты 100BASE-FX
Порты 10/100 Мбит/с
Длина волны, нм
Разъем
Расстояние передачи данных
Тип оптоволокна
Новинки
Оформить заказ
Отменить
Поля, помеченные *, обязательны для заполнения
Вверх
Акции-стикер
Товар был добавлен в корзину
Перейти к оформлению заказа
Товар был добавлен к сравнению
Товар уже добавлен к сравнению!
Данная функция недоступна
Спасибо! Ваш заказ обрабатывается
Ваш отзыв добавлен
Подписка на новости добавлена
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь
Пожалуйста введите корректный e-mail
Искать
Ищем...
Обратный звонок
Закрыть
Отправить
Фильтры